«

»

Июн 29 2018

Распечатать Запись

Юные журналисты фонда “Планета Детства” награждены за победу во Всероссийском конкурсе

Image converted to PDF format.

Напомним, воспитанники школы юного журналиста “Планеты Детства” под руководством педагога Лидии Ковалевой приняли участие во всероссийской олимпиаде “Я – журналист – 2018.”

Почти все участники из нашей ШЮЖ набрали максимальные баллы или близкие к максимальным.

Отличный результат – 14 баллов из 15 возможных получила пятиклассница Диана Лушкина, которая написала эссе под названием « А вы покупали дружбу?»

Такой же высокий бал и завоевал шестиклассник Никита Урюпин с очерком «Герою было 18 лет».

Джумагалиева Альбина набрала максимальные 10 баллов среди десятиклассников со своей работой «Моя ли это история?»

Работа Софьи Малаевой, которая в этом году оканчивает школу, называлась «Почему мы стали такими равнодушными». Она набрала 6 баллов из 10 возможных, но достоинств эссе это не умаляет.

Максима Елисеева, который учится на втором курсе колледжа, написал репортаж «Мои зимние приключения», где с долей сатиры и юмора рассказал о мытарствах жителей своего района, которых непогода отрезает от мира. Максим получил 8 баллов из 10 возможных в своем сложном и оригинальном жанре.

Приглашаем всех, кто хочет попробовать свои силы в журналистике, кто любит читать и писать, хочет научиться выступать публично, выражать и отстаивать свою точку зрения, к нам на занятия. Обучение в Школе бесплатное, занятия проходят в Краснооктябрьском районе Волгограда по средам  вечером. Звоните по тел.8(442)71-35-63.

Школа юного журналиста работает в рамках проекта  “Калейдоскоп успеха”. Данный проект реализуется фондом социальной помощи «Планета Детства» с декабря 2017 года c использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://deti-aist.ru/yunye-zhurnalisty-fonda-planeta-detstva-nagrazhdeny-za-pobedu-vo-vserossijskom-konkurse/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к верхней панели