«

»

Ноя 04 2018

Распечатать Запись

Поздравляем нашу воспитанницу Лушкину Диану с призовым местом в танцевальном конкурсе!

В субботу, 3 ноября, Диана участвовала в международном фестивале восточного танца “Алмаз моего сердца” и заняла почетное третье место!

Конкурс “Алмаз моего сердца” проходит в Волгограде каждый год и собирает на одной сцене несколько сотен любителей и профессионалов восточного танца. Как мы уже писали ранее, в фонде “Планета Детства” работает студия восточного танца. Преподаватель – неоднократный победитель и призер областных и международных конкурсов по восточным танцам Вереницына Олеся. Лушкина Диана – одна из ее учениц, которая решила в этом году поучаствовать в конкурсе и долго к нему готовилась

Как отмечает  Олеся Вереницына, Диана очень талантливая, а главное трудолюбивая и старательная ученица, и может освоить достаточно сложную постановку.

Помимо танцев у Дианы много увлечений. Учебу в шестом классе она успешно совмещает с занятиями в школе юного журналиста и в фотошколе, увлекается видео монтажом, осваивает искусство джиу-джитсу, увлекается еще и уличными видами танцев. Диана часто выступает на наших праздниках, является активной участницей творческой жизни фонда.

От всей души поздравляем Диану с призовым местом и желаем как можно больше  запоминающихся ярких выступлений и, конечно же, побед в различных конкурсах!

Напоминаем, что частью нашей большой дружной семьи может стать любой подросток. В фонде работают творческие и спортивные студии, дополнительный набор еще продолжен. Ждем всех желающих.

Наш адрес г. Волгоград. ул Г. Титова, 15. Телефон 71-35-63.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://deti-aist.ru/pozdravlyaem-nashu-vospitannitsu-lushkinu-dianu-s-prizovym-mestom-v-tantsevalnom-konkurse/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к верхней панели